ID99
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID99
8 лет назад
0
Лучший ответ

Был у меня в жизни момент, когда я смог пробыть можно сказать наедине со своими мыслями почти сутки, так уж получилось, но то было подобие эксперимента, возникший на непредвиденных обстоятельствах. Не то чтобы не скем было поговорить, просто не хотел, игнорировал всех и молчал, честно, это было сложно, но интересно, а в итоге мне это даже немного понравилось. Я словно отдыхал от этой ежедневной по большому счёту пустой болтовни.

В действительности же, я не малообщительный, но и не болтливый человек и мне будет сложно пробыть без реального общения даже день.

Кстати, есть у меня друг, так вот он вообще без общения наверное сильно нервничать начнёт, не проверял, просто предполагаю, так как он очень, ну просто очень любит поговорить о всём и ни о чём и если нет рядом свободных ушей, наверное ему тяжело...

ID66
8 лет назад
0

Честно сказать, никогда об этом не задумывался, наверное пару часов точно, но сейчас мне кажется, что я бы не отказался остаться один в комнате и чтобы ни кто меня не тревожил этак сутки хотя бы, я даже готов уехать на природу в лес, поближе к птичкам и журчащей реке, остаться там в одиночестве, отдохнуть от бесконечных разговоров, которые по большому счёту не нисут в себе пользы.

ID1122 6 лет назад

Наверное такое состояние с возрастом приходит.

ID102
8 лет назад
0

Я - человек гиперобщительный!

Даже, когда муж задерживается на работе на несколько часов - уже начинаю скучать. А однажду он уехал на два дня в командировку, так я места себе не находила: всех подружек обзвонила, чтобы с тоски не помереть =)

Наверное, виной всему мой богатый стаж студенческой жизни. 4 года колледжа+5 пять лет института - и все по общагам, где вокруг полно людей и один практически никогда не остаюшься.

При этом, я так привыкла, что меня никогда не смущало отсутствие личного пространства. У нас вечно полон дом гостей. То на чай кто заглянет, то заночует. Мы всегда всем рады!

Общение для меня - это все! Да, и работа у меня подходящая - журналист. Люблю людей и готова общаться бесконечно =)

ID348
8 лет назад
0

Чем дольше, тем лучше. Очень люблю быть одна. Мечта - побыть одной несколько месяцев на необитаемом острове. )))

ID1122 6 лет назад

Круто, но страшно.

ID490
7 лет назад
0

Насколько я считаюсь общительным человеком, с которым все любят поболтать "ни о чём", поржать, поделиться своими проблемами и получить в моём лице поддержку, настолько я просто устаю от людей.

Я могу общаться, а могу и не общаться. Переношу одиночество в восторгом! Дело в том, что одна я бываю крайне редко, у меня 2 сына-школьника, муж, который категорически не переносит моё молчание и реально начинает истерить, если я "на своей волне". Взрослая замужняя дочь, внучка 22 года и зять. Помимо семьи есть куча коллег на работе, которые постоянно от меня чего-то хотят.

Я даже обращалась к деду-ясновидцу, он к дочери из Белоруссии в гости приезжал, а приятельница мне позвонила и сказала сходить. Дед мне поставил нечто типа "диагноза", почему ко мне так тянутся люди. Я энергетический донор и у меня есть способность лечить людей, отдавая им энергию и впитывая негативную. Не поверить в это трудно. При всём моём стремлении побыть одной, как раз таки одной мне побыть практически не удаётся, а очень хочется.

Я очень люблю проснуться посреди ночи, налить чашку чая и помечтать))) Домашние сладко спят, дома тепло и уютно. Всё хорошо. И посреди этой тишины я одна и чашка ароматного чая! Пожалуй, это весь лимит моего личного пространства.

ID1122 6 лет назад

Действительно есть такие люди, к которым все тянутся.

ID1122
6 лет назад
0

Я долго могу без общения, меня одиночество не тяготит в принципе. Я найду, чем себя занять. Хотя конечно, если долго ни с кем не общается, хочется удовлетворить эту социальную потребность. 

Но с появлением детей одиночества собственно говоря нет и быть не может. Иногда просто физически испытываю необходимость хоть несколько минут побыть одной в тишине.

автор ID1122 6 лет назад

"ни с кем не общаешься".

ID1414
6 лет назад
0

По своей натуре я - интроверт. Поэтому комфортнее всего мне находится одной. Самый удобный вид общения для меня - переписка. И то, иногда так от людей устаю, что могу несколько дней ходить букой, не отвечать на телефонные звонки (по телефону не очень люблю общаться), и не отвечать на сообщения. Друзья и родные знают об этом моем "заскоке", и сразу понимают, если не хочу разговаривать, но не стоит и пытаться до меня как-то достучаться.

В общем, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что могу ни с кем не общаться несколько дней.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман