ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Раньше очень редко ела первое, пока училась в колледже, а потом в институте. Бывало такое, что всего раз в неделю, а то - и в две. И лень было готовить, и не на чем, и не из чего, и хранить негде... Да, и не умела я особенно, откровенно говоря :р

Вот так желудок и подпортила =(

Теперь стараюсь задним числом супец каждый день есть. Ну, или, хотя бы, через день.

Постоянно варю разные супчики: то куриный, то с фрикадельками, то грибной, то соляночку, то щи... Благо, у меня муж их тоже очень уважает. У него каждый день железобетонно с супца начинается и это правильно!

Бывает, что не успела, например суп сварить, так хоть пельмешек тогда сварганю или кашку молочную.

Кушайте супчики, ребята, а то будите, как я, с гастритом мучиться!


ID115
8 лет назад
0

Меня еще с детства приучили, что ежедневно необходимо в обязательном порядке есть первые блюда. Аналогичным образом я приучила и своего ребенка, даже когда не хотел, объясняла, что это необходимо для здоровья, для желудка и т.п. Уверена, что правильно поступила, т.к. действительно первые блюда должны обязательно ежедневно присутствовать в питании, иначе возникают серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Причем у детей особенно. Так что у меня в холодильнике всегда есть или суп, или борщ. 

ID26
8 лет назад
0

Не сразу вспомнил, что такое первое блюдо, оказывается, это супы и всё, что на них похоже. Так вот, с первыми блюдами у меня в последнее время что-то тяжело дело обстоит, раньше хотя бы раз в день, но ел суп в обед или вечером, сейчас почему-то одни вторые в виде риса, макарон, картошки и тому подобное. Иногда хочется жиденького поесть, но не получается, думаю, желудку от такого рациона не сильно туго приходится, так как пью много воды в завершении трапезы.

ID123
8 лет назад
0

Не часто, точнее очень редко лично мне удаётся поесть супчик, так как самой времени разваривать обычно не хватает, а вот на работе бывает, что в обеденный перерыв позволяю себе жиденького для желудка, бывает борщ, а бывает и рассольник скушаю, а то всё на сухом пойке да на печеньках день проходит.

ID471
7 лет назад
0

Стараюсь каждый день есть супа, но всегда получается, то на работе уже перекусила и не хочу, то просто нет желания. Детей приучила, они едят всегда.

ID1122
6 лет назад
0

Каждый день включаем в рацион супы. Сами всегда едим и детей с детства приучаем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман