ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

К сожалению, но я книги не покупал уже давным давно, наверное с тех самых пор, как у меня появилась возможность получать необходимую информацию из интернета. Сейчас даже, если бы я захотел купить книгу, я бы подумал, стоит ли. Ведь в интернете есть практически всё, что необходимо знать. Те же книги сейчас можно купить в электронном виде и читать на планшете, либо вообще скачать бесплатно. Но иногда конечно хочется не портить зрение глядя в монитор компьютера, а расположиться удобно в кресле и полистать хорошую бумажную книгу.

ID148
8 лет назад
0

Речь идет именно о бумажных книгах, которые как мне кажется, теряют популярность и на смену им приходят книги в электронном виде, потому что это дешевле и не нужно искать место в доме для их хранения. А я вот люблю книги именно в печатном варианте и всегда мечтала о собственной хорошей и большой библиотеке. Ну большой пока ее не назовешь, но несколько полочек с книгами у меня имеется.

Покупать стараюсь только действительно стоящую литературу, которую хочу, чтобы потом читали мои дети, с качественной бумаги и красиво оформлены. В основном это классика, несколько томиков стихов, книги любимых авторов, несколько справочников, и несколько книг современных авторов, которые на мой взгляд достойны прочтения и не один раз.

ID1017
6 лет назад
0

Сейчас редко покупаю книги в бумажном издании и читаю их в электронном виде. Хотя считаю, что удобнее читать, когда держишь бумажную книгу в руках.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман