Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я стараюсь делать влажную уборку хотя бы 2 раза в неделю. Чаще просто не получается физически, да и не вижу смысла. Пыль конечно присутствует в небольших количествах, но терпимо. На полу видимой грязи не много.

Влажную уборку необходимо делать минимум 1 раз в неделю, чтобы она не копилась на мебели, подоконниках, бытовой технике, под кроватью в конце концов. Если в квартире есть маленькие дети или домашнее животное, которое к тому же любит поиграть, побегать, то пыль очень быстро с пола поднимается вверх и оседает на мебели. Аллергикам рекомендуется проводить влажную уборку у себя в доме как можно чаще. Элементарно можно просто периодически протирать пыль влажной тряпочкой, не обязательно мыть пол.

ID126
8 лет назад
0

Думаю, что пыль со столов, шкафов и полок можно раз в неделю протирать. Всё же это то, чем мы дышим ночью пока спим. А вот пол вымыть иногда очень лень, но приходится делать это периодически. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы делать влажную уборку постоянно, не раз в пол года, а именно каждую неделю. Заботиться о своём здоровье нужно сейчас, а ни когда станет поздно.

ID472
7 лет назад
0

Так как я нахожусь дома, то влажную уборку делаю  через каждые четыре дня, с добавлением в воду немного белизны. Люблю когда дома пахнет свежестью.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман