ID492
7 лет назад

Какие средства использовать при герпесе?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID486
7 лет назад
1
Лучший ответ

Если я чувствую что герпес только начинается, то бегу до аптечке и достаю сразу жидкий спиртовой настой валерианы (и каждые 2-3 часа прижигаю ей там где зуд и боль) валерианка - успокаивает боль а еще обладая антисептическими свойствами подсушивает и обеззараживает.)

- Если уже высыпало - то тогда без аптеке никак я покупаю мазь называется Виру -Мерц - очень хорошо и быстро помогает заживить высыпания (смазывать как можно чаще как высохла и впиталась мазь еще раз нанести) Цена конечно не самая бюджетная но он эффективен для борьбы с герпесом.

ID520
7 лет назад
1

Для того чтобы справиться с герпесом с помощью народной медицины воспользуйтесь пихтовым маслом. Смазывайте им герпес каждые 2 часа, и перед сном. 

Можно использовать настойку прополиса. Обязательно смазывайте смягчающим кремом место поражения через 10-15 минут после прижигания.

ID444
7 лет назад
1

Можно мазать герпес мазью Ацикловир. Вообще-то помогает довольно быстро.

ID492
7 лет назад
0

Мне помогает простой чеснок. Если губа только начала чесаться, я стараюсь не допустить высыпаний и смазываю пораженное место срезом чеснока. На утро все исчезает. Помогает уже много лет.

ID2441
2 года назад
0

Пропейте в таблетках ацикловир и купите мазь с таким же составом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман