ID126
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов

Представляете, если вдруг рекламу полностью запретят во всех её проявлениях и мы больше не увидим раздражающие нас секундные ролики с навязыванием стирального порошка или моющего средства для посуды.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

С одной стороны, я и наверное все остальные скажут, что без рекламы нам бы жилось прекрасно. Согласен, ведь сейчас и на ТВ и на сайтах и даже на Ютубе стало больше рекламных предложений, которые иной раз очень сильно раздражают. Но, так ли прекрасно мы бы жили в мире, где нет абсолютно ни какой рекламы?

Мне кажется, что сначала всем стало хорошо, ведь ни что больше не раздражало бы нас во время просмотра любимого сериала или новостей на Первом канале. Однако, в таком случае нам бы пришлось больше думать о том, что же теперь лучше купить для мытья посуды, где к новому году проводятся масштабные акции со скидками и куда поехать отдохнуть в этот раз за границу. Нет рекламы и нет знаний о новых товарах, нет понимания того, что эта компания лучше потому, что она производит качественные пылесосы. Мне кажется, человечество уже настолько привыкло к рекламе, что откажись мы от неё, станет тихо и скучно.

ID436
7 лет назад
0

Чудесно, потому что реклама - не показатель качества продукции, но прекрасный способ манипуляции человеческим разумом. Я стараюсь телевизор не смотреть чтобы её не видеть. Сериалы, фильмы, передачи по Интернету смотрю, но реклама и в сети есть. Правда её можно закрыть, отключить. 

А есть на столько глупые ролики, что просто ужасают, но бывает и интересная реклама ( умиляют дети и животные).

В рекламе то и дело расскажут что есть, пить, чем стирать, что одевать и тому подобное. Если будем делать, то счастье нам будет. Но сами вполне можем разобраться и без рекламы. Поменьше бы её показывали или вообще не показывали. И я бы не расстроилась, если вообще рекламы не было, только сомневаюсь что она исчезнет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман