ID287
8 лет назад
Теги: измена, брак
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

Считаю, что измена в любом проявлении является началом конца семейной жизни. Достаточно представить, что вы узнали про своего мужа то, что никогда бы не смогли простить, это будет грызть вас изнутри и каждый раз вы будете сомневаться. С другой стороны, измена один раз не в слишком тяжёлой форме лишь поможет разобраться в некоторых вопросах касающихся доверия. Всё зависит от людей, оказавшихся в столь непростой ситуации, а рассуждать можно как угодно.

ID287
8 лет назад
0

Думаю это зависит от ситуации, в которую попали супруги. Я не сторонник измен, но жизнь непредсказуема и как говорится "не зарекайся"! Главное - чтобы измена не причинила боль супругу/супруге. Можешь аккуратно и скрытно - молодец, не можешь - не начинай. Ну а если уж любовь молодая нагрянула под "энное" количество лет, то беги от него бабонька, беги).

ID71
8 лет назад
0

Не думаю, что измена может спасти брак, скорее наоборот, это станет началом его разрушения, так как появится нотка недоверия. Измена для любящих людей - это потеря доверия, которое уже никогда не удастся вернуть. Брак спасти в таком случае поможет только наличие детей или грамотный выход из сложившейся ситуации. И то не факт, у всех по разному.

ID348
8 лет назад
0

Все очень индивидуально. Бывает так - два человека, прожившие вместе довольно долгое время, надоели друг другу, встал вопрос о разводе. Жена, нашла себе любовника, но никоим образом не дала понять мужу, что это случилось. Он не подозревал ничего. Связь длилась около года, потом сошла на нет самым мирным путем (люди остались друзьями). За это время кризис семейной жизни как-то сам собой сошел на нет. Все наладилось, родились дети. Вот реальный случай, когда измена помогла спасти отношения. Главное, чтобы партнер не знал о них. 
Случай реальный.

ID444
7 лет назад
0

Лично я считаю, что измена вряд ли укрепит брак. Но некоторые товарищи, особенно мужского пола, имеют другую точку зрения.

Один мой коллега говорил, что когда у него на стороне все хорошо, то и дома все идет отлично. А когда на стороне все плохо, или вовсе у него никого нет, кроме жены, он становится злым и раздражительным, срывается на бедной жене, начинаются скандалы.

ID492
7 лет назад
0

Легкий флирт еще может задеть супруга/гу и подтолкнуть к определенным действиям. А вот измена это уже совсем плохо. Спасти свой брак изменой нельзя. Ведь это же предательство.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман