ID1759
5 лет назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1224 5 лет назад

Одна женщина занялась кремоварением на дому, там вложения посильны даже пенсионерке. Но пришлось изучать технологию и налаживать сбыт.

1 ответ:
ID1224
5 лет назад
1

Если есть мозги, то почему бы и нет. Скажу сразу, если уж вкладываться в производство, то надо быть уверенным в возможности сбыта, производить то, что будет продавать себя само. Брусчатка и бетонные блоки - не вариант. Слишком многие прочухали, что на такой вот простенькой домашней штамповке можно что-то заработать, и слишком немногие хотят покупать брусчатку с рук у таких вот кустарных производителей.

Если уж производство, то, думаю, беспроигрышным будет пищевое. Еду купят в любой кризис. Например, шесть соток клубники приносят пару сотен тысяч за сезон, тогда как стоимость этих шести соток - смотря в каком регионе конечно - тысяч 50-70, а если без электричества, которое для клубничного сада необязательно, то и того меньше. Но клубника может испортиться, если ее вовремя не распродать. А вот с семенами овощей, луком-севком, фасолью - история другая. Они и места меньше занимают, и хранятся лучше, и денег принесут больше с той же площади. Спрос найти можно среди ценителей натуральных сортов, способных к размножению. Кто подсел на глянцевые гибриды и готов покупать их ежегодно - шут с ними. Однажды в рамках какой-нибудь санкции эти семена исчезнут с прилавков, и многие останутся с носом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман