ID2187
3 года назад
Теги: таиланд

Хочу попробовать тайскую медицину. Но не знаю какие средства и для чего применять, где можно проконсультироваться?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
3 года назад
0
Лучший ответ

Конечно можно попробовать тайскую медицину: лечения разными препаратами, то ли пробовать лечебные методы тайской медицины. Но сами цены на услуги довольно таки завышены.

И конечно же лучше советоваться с врачом, также есть частные врачи -практики, они принимают своих пациентов в частных клиниках.

Можно смотреть в газетах, журналах объявления таких частных клиник вашего города, конечно же надо обязательно удостовериться, если у врача-практика тайской медицины документы, разрешающие заниматься данным видом лечения. Надо еще и найти профессионального настоящего мастера.

Насчет средств, проконсультировать смогут только врачи-тайской медицины или дистрибьютеры препаратов тайской медицины (надо еще найти настоящих распространителей, не поддельщиков, вот в чем проблема).

автор ID953 3 года назад

Просто в поисковик набрать вопрос - Препараты Тайской медицины и ввод,-можете и иные вопросы подобрать по содержанию, что именно по данной проблеме, по какому заболеванию и какое средство интересует (то ли препараты, то ли таблетки и другое).

ID2188
3 года назад
0

Конечно лучше посоветоваться с доктором. Я заказываю тайскую медицину на сайте ********, очень хорошо что там есть бесплатная консультация с доктором, который подскажет какой именно препарат, в какой дозировке и как лучше применять при той или иной проблеме.

ID2441
3 года назад
0

В приватных клиниках, реабилитационных центрах или же на сайте.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман