ID440
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Учусь на курсах переподготовки от организации, но планирую ближайшее время уволиться с данной работы. Как мне отказаться от обучения в вузе, чтобы не было упреков в мою сторону?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я думаю, что если вы что- то решили, то стоит довести до конца. Не нужно тратить время на то что вам не нравится, хотя курсы пройдите ( не помешают), а на чужое мнение не обращайте внимание. У каждого человека свой путь. Если найдете работу, деятельность по душе, то будете успешны и есть надежда, что богаты.

ID350
7 лет назад
1

А кто Вас должен упрекать, собственно говоря? К обучению Вас никто принудить не может! Вы должны сами решить: нужно Вам это или нет. Если честно, то я бы Вам посоветовала не отказываться от такого предложения. Многие хотят учиться, а не могут в силу каких-либо обстоятельств, а тут Вам все само плывет в руки, еще и на халяву))

ID66
7 лет назад
1

Если ваше руководство ещё не знает, что в будущем вы планируете увольняться, думаю, если намекнуть, то оно не будет против вашего отказа от курсов переподготовки.

С другой стороны, возможно вам эта переподготовка поможет в будущем, вдруг решите снова устроиться на такую же должность.

ID511
7 лет назад
0

Поскольку вы учитесь от организации, то при увольнении сразу после обучения, его стоимость вычтут из вашей зарплаты.

ID681
7 лет назад
0

Для начала решите, от кого в данной ситуации вы зависите. А смотреть на мнение или упреки глупо, тем более вы не собираетесь там работать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман