ID653
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID444
6 лет назад
0
Лучший ответ

Я выберу небольшой городок. Деревню не хочу, мегаполис тоже.

ID426
6 лет назад
0

Я выберу деревню, но в моей конкретно ситуации- в пределах получаса езды до города, очень хочу жить за городом, но работаю в городе и работу свою менять не хочу, да и с детьми все таки далеко ехать не вариант - школа, спортивная секция у нас в городе и менять их тоже нет желание, вот место проживания хочу сменить.

ID490
6 лет назад
0

Однозначно выберу город! В деревне мне хватило пожить 5 лет, чтобы понять, что мне это не надо. С севера переехали в домик в деревне. Сейчас вариант просто идеальный - живём в собственном доме в центре маленького городка. Всё необходимое в шаговой доступности (садик, школа, поликлиника, магазины), есть малюсенький огородик, работа.

ID953
6 лет назад
0

Конечно же я выберу город. Всю жизнь прожила именно в городе. А в деревне точно жить не смогу.

ID1224
6 лет назад
0

Пригород выберу, хотя и деревня тоже недурно. В радиусе 100 км от города - это вполне приемлемый вариант, чтобы и воздухом свежим дышать и в пробках не стоять, но чтоб при этом было где работать.

В выборе из двух крайностей - удаленная деревня или крупный город, то все неоднозначно. Если в деревне придется жить с родителями - своими или жены, то выберу город. Если же у меня там своя лачуга, пусть самая дешевая и сердитая, в которой я хозяин, то сто лет не нужен мне город

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман