Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
1
Лучший ответ

Чтобы на БВ хорошо получать - надо слишком хорошо поработать, сделать себе базу и это примерно по 20 ответов хороших ответов не просто 200 символов, да и на  звездные вопросы. У меня это получилось не совсем положительными действиями, я просто приклеивалась хвостиком к "передовикам", не без отрицательных действий с их стороны (заносили в черные списки) и мой результат стал меня устраивать уже через три месяца - вместо копеек я стала получать рубли и не по одному-два, а десятками, на Айреке же такого так и нет у меня.

ID698
7 лет назад
1

На Большом вопросе вообще делать нечего. Конечно, работать проще именно там, однако учитывая не совсем вменяемых модераторов и прочие факторы, там будете получать копейки, минималку из которых выведете не ранее, чем через 3-6 месяцев. На сайте Айрекоменд шансов заработать гораздо больше. Так что, не стоит тратить своё время на Большом вопросе, это того не стоит.

ID447
7 лет назад
1

У меня пока лучше получается на Айрекоменде. Четвертая минималка на подходе. И там и там почти год. А на БВ - второй раз еле-еле 50 накапало. Если на бв каждый день писать активно 20-30 ответов, результат будет, но как только я перестаю писать-падает доход опять. А на айрек. ровненько так капает, независимо от того, пишу или нет каждый день.

ID444
7 лет назад
0

У меня на БВ больше выходит, чем на Айрекоменде. Но, на БВ базу я создавала долго.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман