Заработок в интернете

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Интернет - кладезь возможностей. Если правильно эти возможности использовать, то можно очень хорошо зарабатывать. Без вложений можно зарабатывать на сайтах отзывов, вопросов и ответов, писать статьи на продажу, работать администратором на сайтах и группах в соцсетях, можно завести свою группу или даже несколько групп, можно без вложений завести свой блог или даже сайт и с их помощью зарабатывать. Да и потом, существует множество партнерских программ, с ними также можно зарабатывать без вложений, вот только для распространения материалов этих партнерок все же нужна посещаемая площадка, но и ее, как мы уже выяснили, можно создать без вложений, то есть, бесплатно.

ID490
7 лет назад
0

Отличной площадкой для заработка хочется назвать биржу eTXT. Но там нужно много и усердно работать. Простая регистрация, понятный интерфейс http://www.etxt.ru/?r=krasnitska

ID668
7 лет назад
2

Да таких сайтов очень много на самом деле. А чтобы не быть обманутыми, нужно читать отзывы о сайтах по заработку.

ID953 5 лет назад

Конечно надо смотреть отзывы о сайтах, но надо их еще найти. И не всегда правдивые отзывы попадались, вот отзывы о сайтах Бестмот И Турбо текст попались хорошие, а на самом деле - лохотрон. Турбо текст - вообще супер лохотрон.

ID444
7 лет назад
0

Отзывы можно писать на разных сайтах, статьи различные. На сайте БВ платят.

ID1289
6 лет назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман