ID1759
5 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID490
5 лет назад
1
Лучший ответ

Лично я зарабатываю на сайте Адмитад - это работа с партнёрскими программами. Работа непростая, но зато можно зарабатывать неограниченное количество денег. Поверьте, именно НЕОГРАНИЧЕННОЕ! А самое главное, что Адмитад платит. Куча инструментов совершенно бесплатно. Если с головой уйти в работу, то ваш заработок зависит только от вас самих.

PS: Если кого-то заинтересовала такая работа, я могу помочь на первых порах, но только своим рефералам. К сожалению, на Отзомане нельзя размещать ссылки, потому пишите в ЛС.

ID1795
5 лет назад
0

Можно попробовать Яндекс.Толока. Задания в основном связаны с анализом и оценкой контента.

ID953 5 лет назад

Я пыталась работать на данном сайте. Чтобы выполнить задание, надо запомнить большое количество информации- это трудно, неудобно. При выполнении заданий оплачиваться будет выполненное задание тогда когда я сразу же выполню его, вроде бы есть подсказки на правильные ответы, но когда много раз использовать сами подсказки несмотря, на то что я выполню задание, мне оно не оплачивалось. Сайт выплатил 3 гривни 85 копеек, несмотря на то, что я выполнила около 80 заданий.

Сайт мне крайне не понравился, в итоге, тот кто мне предложил с ним я поругалась, написала ему, что я выполняю задания, при многократном использовании подсказок на правильные ответы, а мне они не оплачиваются. Ведь я то всё равно задания выполняла.

Сам сайт сложный он какой то, сложность в том, что надо перед выполнением пройти обучение, открывается табличка и там столько инфы надо запомнить, проанализировать. Это надо быть Вундеркиндом чтобы большой объем запомнить.

ID953 5 лет назад

Сайт Яндекс Толока платит, но для того, чтобы заработать на нем надо сразу же выполнять задания, не использовав практически ни одной подсказки на правильные ответы.

И обучаясь запомнить огромный объем информации для заданий и это практически не возможно.

ID953
5 лет назад
0

Здравствуйте! Я подрабатываю на сайте Vk Target.ru неплохой сайт, заработок в соц сетях на лайках, комментариях и иное. Я два с половиной года на этом сайте, можно работать на одном аккаунте и сайт предоставляет возможность создать еще три иных аккаунта, но они для иных членов семьи.

ID1122
5 лет назад
1

2019 год в плане разнообразия заработка в интернете ничего нового не принес. Остались всё те же сайты отзывов, всё те же сайты вопросов и ответов, опросники, биржи заданий, текстовые биржи, Яндекс. Дзен, Ютуб, социальные сети и свои проекты (сайты).

ID2379
3 года назад
0

Содержание скрыто

ID2378
3 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман