ID352
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID409
7 лет назад
2
Лучший ответ

К сожалению, в последние годы большинство международных мероприятий, не имеющих отношения к политике, несет политический оттенок. Антидопинговые атаки на наших спортсменов - яркий тому пример. Теперь настала очередь шоу-бизнеса. Санкции по всему фронту? Неприятно, конечно. Но подобные нападки означают лишь одно: Россия становится все более сильной, не прогнулась под санкциями. Это и бесит наших политических противников. Вот и норовят они куснуть из-за угла, знаете, есть такой характер у мелких собак: напасть открыто кишка тонка, а цапнуть за ногу, подкравшись сзади - это мы герои.

ID352
7 лет назад
6

Мой ответ: "да". Европа протолкнула Украину. Это сделано для противовеса России. Далее. Джамала спела песню с политическими мотивами. Подобные композиции на этом проекте были под запретом. Последнее. Евровидение, подразумевается как Европейский проект. Но тут уже много стран, которые к Европе не имеют никакого отношения. 

ID468
7 лет назад
2

Да. Победа Джамалы тому в подтверждение. Здесь не обошлось без политики. Поэтому продолжать смотреть в дальнейшем этот конкурс у меня больше не возникает желания.

ID436
7 лет назад
2

Не думаю , что конкурс стал политической ареной. Думаю , что каждый участник должен петь то что хочет. Это настоящее творчество. Если душа тянет петь о историческом прошлом, что коснулось семьи победительницы Джамалы, то  почему нельзя? Каждый из нас человек свободный , а свобода в творчестве нужна.

Но в этой песне заметила не только слова о прошлом, а глубокий смысл, что может тяготить в настоящем. 

И ещё, когда смотрела шоу, то о политике не думала. А голосование интересное получилось, но не думаю, что там политический подтекст. Голос народов, жюри, страны - всё вкупе дали такие результаты какие есть.

ID352 7 лет назад

Ну уже Дания и многие иные страны начали говорить о том, что просто случайно ошиблись. Кроме этого, в правилах конкурса записано, что песни на политические мотивы недопустимы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман