ID442
7 лет назад

Поделитесь рецептами, пожалуйста.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Мне нравится готовить и экспериментировать с бутербродами канапе. Это маленькие бутерброды и среди моих любимых это , когда сочетаю виноград и сыр. Также сама готовлю паштет и можно при помощи кондитерского мешка выложить на небольшой кусочек хлеба. Нравится бутерброды с икрой . Можно использовать красную и черную на одном бутерброде, сделав в виде инь - янь. А красную рыбу можно выложить на хлеб и тонкий слой масла в виде розочки или какого - то цветка.

Нередко готовлю горячие бутерброды и здесь все просто с одной стороны обжариваете скибку батона или белого хлеба, потом переворачиваете и кладете сыр, закрываете крышкой и жарете до готовности.

ID442 7 лет назад

Надо бы тоже приготовить маленькие бутербродики.

ID348
7 лет назад
1

Нарежьте батон на тонкие ломтики и обжарьте с одно стороны на сковородке. Перевернув, положите на обжаренную сторону нарезанную ломтиками ветчину или сосиски, сверху тонкий кружок помидора, зелени, покрыть полосками майонеза и посыпать сыром. Закрыть крышкой и потомить минут 10 на маленьком огне.

ID483
7 лет назад
1

Лично мне нравиться вот так: нарезаем белый хлеб, намазываем тонкий слой сливочного масла, кладем сверху разрезанное вареное яйцо и, на все это, уже выкладываем шпроты - получается очень вкусно и стильно.

Ну,  почти, тоже самое можно сделать так - белый хлеб, масло и свеже-соленая кета.

ID442 7 лет назад

Вкусно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман