ID492
7 лет назад

Знаете ли вы их причины? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID368
7 лет назад
2
Лучший ответ

А я боюсь смерти. Вы скажете, что ее все боятся.. Но у меня перед ней панический страх. Иногда он меня одолевает настолько, что я становлюсь сама не своя: все груди замирает и даже дышать трудно. Пугает именно неизвестность: что ждет или не ждет меня там — за чертой..

Так было не всегда. Страх смерти меня стал пугать после смерти близкого человека. Это послужило катализатором моей фобии. Бороться с этим бесполезно. Стараюсь меньше думать об этом, но эта тема постоянно всплывает: по телевизору, в разговорах.. 

ID492 7 лет назад

Я боюсь смерти близких, своей как то не очень.

ID462
7 лет назад
1

Причины до сих пор не знаю, но я боюсь высоты. Как-то в детстве не боялся, а вот после 20 лет просто капец. Не могу никак справится с этим, хотя  и пытался.

ID492 7 лет назад

у меня сестра до паники боится высоты, откуда эта фобия неизвестно

ID102
7 лет назад
1

Я очень боюсь врачей, больниц и всего, что с этим связано. Темноты тоже побаиваюсь. Не панически, но всякие вурдалаки порой стращают, что сейчас, как выпрыгнет нечисть из темноты. Меньше надо было в детстве ужастиков смотреть! =)

ID443
7 лет назад
1

Боюсь всяких ползающих насекомых - тараканов, пауков и им подобных Откуда такая фобия - не знаю, но помню, что в детстве такое у меня тоже было.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман