ID181
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID181
8 лет назад
0

Пара переживает разные этапы развития отношений. Нормально, что время от времени случаются кризисы. Конечно они не обязательно должны дойти до измены. Все же этот поступок способен подорвать доверие на корню. И восстановить его возможно никогда не удастся. Если измена все же случилась вам необходимо выбирать перед честностью и спокойной совестью и сохранением доверительных отношений построенных на лжи. Что выбирать это вопрос иерархии ценностей, которой придерживается личность.

Эгоистом можно назвать того человека, кто облегчит душу и скажет правду. Малодушным того кто, струсит перед честным признанием. Выбор есть. Но лучше делать на шаг раньше.

ID126
8 лет назад
0

Если вас не подозревают в измене, то признаваться самому я считаю очень глупым поступком. Это только, если человек очень совестливый или боится, что рано или поздно его проступок всплывёт и тогда будет хуже, в таком случае наверное лучше не дожидаться. Но, если нет и намёка, что вашу измену заметили, то зачем идти с повинной. Совесть ведь не мучает, вы плохо ни кому не сделали, так зачем искать проблемы на свою попу. Но это конечно чисто мужская логика.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман