Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Есть то от чего можно отказаться, а есть то, что нельзя . Вот я не могу отказаться о  некоторых своих принципов и если это связано с близкими , родными людьми. Надеюсь меня не поставят перед выбором, и тогда честно не знаю что выбиру, но точно не во вред себе, как бы не любила. 

ID348
7 лет назад
0

Смотря от чего. Если от чего-то не очень значительного, то можно. а если это ваша мечта, призвание и любимое дело, то ни в коем случае! 

ID379
7 лет назад
0

Есть смысл, если это взаимно и не в тягость, а в радость. В отношениях должен быть баланс, каждый должен вкладываться примерно одинаково и искренне, от души. Иначе у кого-нибудь возникнет недовольство и отношения начнут разрушаться.

ID565
7 лет назад
0

Отказаться от чего-то ради дорогого человека можно, но это должен быть осознанный выбор, ни в коем случае не под давлением любимого, который требует чем-то жертвовать в том случае, если его любят. Если совершить жертву под моральным прессингом, об этом очень скоро начнешь жалеть и станешь испытывать отрицательные эмоции по отношению к тому, кто вынудил так поступить. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман