Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1427
5 лет назад
0
Лучший ответ

Помимо Qrooto есть еще пара хороших кэшбеков, например Едадил. Причем можно сканировать один и тот же чек в нескольких таких приложках. НО внимание, это нужно делатькак можно быстрее после совершения покупки.

ID490
5 лет назад
0

А знаете, кэшбек за покупку продуктов есть, достаточно скачать приложение Qrooto в плеймаркете на ваш смартфон и зарегистрироваться. При регистрации, чтобы получить на счёт 9 р 90 копеек, можно ввести мой промокод 498134 и деньги будут у вас на счету сразу же. Покупаете самые обычные продукты и потом просто сканируете чеки в приложении. Если есть в чеке премиальные продукты - вы получите кэшбек. К примеру, за любой хлеб или батон начисляется кэшбек 1 рубль. Да, мелочь, а приятно. За масло Брест-Литовск 5 рублей, за коньячок Шустов уже от 35 до 50 рублей. Товаров на самом деле много, но начисления разные. Да за простые батончики Марс и Сникерс по 1 рублю начисляют. Как по мне, так я детям их часто покупаю. Ну а что, отсканировала чеки, пусть денежки копятся, не лишние. На телефон минималка 300 рублей, но мне удобнее на карту выводить, тем более, что на карту можно делать вывод, накопив всего 500 баллов, то есть 50 рублей, это безо всяких там комиссий.

Самое прикольное, что приложение то бесплатное! Самое большое неудобство, это то, что приложение занимает немножко памяти в смартфоне.

ID511
5 лет назад
0

Ну конечно есть, у меня карты дебетовые- на них тоже есть отличный кеш-бек во всех магазинах, и не надо никаких спецзаявок.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман