Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID447
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я считаю, что имя ребенку должны выбирать родители.  С кем точно нужно советоваться, так это с мужем. А родственников можно послушать, но выбрать на свое усмотрение. То, что имя, которое нравится нам с мужем, не нравится тете, дяде или еще кому-то, не станет поводом для отказа от этого имени.

ID444
7 лет назад
1

Посоветоваться с родственниками можно, вдруг они предложат отличный вариант. Но это ваш ребёнок, и окончательное решение должны принимать вы.

ID356
7 лет назад
1

При чем здесь родственники? Вопрос имени решается в семье. А если еще и всю родню опрашивать и под каждого подстраиваться...

ID486
7 лет назад
1

Это ВАШ ребёнок и только ВЫ выбирает ему имя. Сами понимаете имя для малыша это не просто слово это его судьба. А значит ВАМ решать .

Лично мы с супругом решали вместе как назвать детей и даже не говорили свой выбор никому.

Уже после рождения мы открывали всем имя ребёнка. Проще говоря ставили перед фактом.

ID426
7 лет назад
1

По собственному опыту- не нужно, всем не угодишь, можно попросить предложить варианты, если у Вас их мало, но не говорить на чем останлвилисьБудет у Вас хоть 50 вариантов имен, на каждое найдется хоть кто то кому это имя будет категорично не нравиться. Когда дочку ждали, просто с мужем решили и перед фактом всех поставили. С сыном между собой к компромиссу не могли прийти, а когда родственников подключили, так еще сложнее стало сделать выбор, в итоге у нас ребенок еще почти неделю без имени жил.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман