ID126
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
1
Лучший ответ

Считаю, что любой уважающий себя мужчина должен следить за своей внешностью, но без фанатизма. Не понимаю тех, кто пытаются сделать из себя чуть ли не голливудского актёра, а бывает ещё, что оденутся так, как будто хотят составить конкуренцию женщинам, но это уже слишком. Мужчина должен придерживаться минимума: ногти постричь, туфли начистить, брюки и рубашку погладить, волосы из носа выщипать, бороду сбрить, зубы начистить, голову аккуратно причесать. Вот только таким можно выходить в свет и будет не стыдно.

ID823
7 лет назад
0

Любой уважающий себя мужчина будет следить за собой. Возможно, он не будет относится к этому так щепетильно, как женщины. Но, минимальная гигиена нужна.

ID1122
4 года назад
0

Любой человек, живущий в социуме, должен придерживаться определенных правил, которые есть в обществе. И половая принадлежность не является поводом для исключения из правил. За своей внешностью должны следить как женщины (хотя именно им это более присуще), так и мужчины. Что подразумевается под «следить за внешностью» для мужчин? Элементарные вещи: он должен быть чистым, помытым, умытым, с почищенными зубами, гладко выбрит или с приведенными в порядок бородой и усами, если является их обладателем. Выходить в свет стоит в чистой выглаженной одежде, да и по дому перемещаться не в трусах и не в трениках с вытянутыми коленками. Кроме этого, конечно, необходимо следить за своим здоровьем, вести активный и здоровый образ жизни. От здоровья, от степени активности, от питания зависит внешний вид человека (лишний вес, отвисший живот негативно сказываются на внешнем виде любого человека, и мужчины, в том числе).

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман