Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

И почему именно до этого возраста она должна родить?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID534
7 лет назад
0
Лучший ответ

Лучшим возрастом для рождения ребенка считается период в котором сама женщина и ее организм готовы к будущему зачатию и вынашиванию плода, а это 18-30 лет, так именно в таком промежутке женщина не только сможет активно развиваться, как личность, но и социально адаптироваться к материнству, как не к приговору, а к еще одной цели в жизни. Возраст в котором женщина может выносить ребенка и в котором она сможет его воспитывать очень отличаются друг от друга. Исходя из выше сказанного, крайней возрастной точкой является 29 лет, так как именно в этом возрасте женщина еще чувствует в себе цветение, которое в последующем должно перерасти в прекрасный плод.

ID511
7 лет назад
0

Сейчас нет такой проблемы, чтобы родить до определенного возраста. Медицина достаточно развита, чтобы женщина рожала первого ребенка и после сорока лет. Другой вопрос, что после сорока резко увеличивается вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна, но это выясняется на первом скрининге и можно сделать аборт.

ID436
7 лет назад
0

До 35 лет должна родить, так как после этого возраста могут быть проблемы как с женским здоровьем ( даже  может развиться рак), так и со здоровьем ребёнка. Но бывает и в молодые годы, до 25 лет рожают больных детей ( физически или умственно). Конечно наука идёт вперёд и слышу постоянно, что и после 60 рожают, но как успеть поднять, воспитать - другой вопрос.

ID471
7 лет назад
0

Если здоровье позволяет можно и в сорок лет родить, только для меня было важно кому родить, для себя успею, мне хотелось бы полноценную семью. Я родила в 22, знаю от врачей, что они рекомендуют до 35 лет, хотя уже в 30 называют женщин старородящими.

ID492
7 лет назад
0

Я думаю, что лет до 35, не позже. При условии, что нет видимых причин пока не рожать (все в жизни бывает). Просто лучше до этого возраста, пока еще организм молод и нет множества хронических болячек. Хотя все, конечно, индивидуально.

ID487
7 лет назад
0

Я считаю, что здесь вообще нет никаких правил, природе виднее и зачастую медицинские условности не имеют никакого значения.

ID486
7 лет назад
0

Сейчас довольно сильно изменились рамки и такое понятие как старородящая женщина перешли уже ближе к 30 годам.

Все наверное должно делаться вовремя, но сейчас часто сначала люди идут к каким-то целям, а только потом идут на беременность.

И уже в 30 - они только становятся матерями и идут на роды в первый раз.

На мой взгляд самое оптимальное это родить первого ребенка до 30-ти лет, когда организм еще крепок и сил достаточно много.

Как для вынашивания так и для родов и дальнейших хлопот с малышом.

ID470
7 лет назад
0

Я считаю, что правильно, если женщина родит до 27 - самый идеальный и успешный возраст.

ID507
7 лет назад
0

Для каждой женщины это вопрос индивидуальный, рожают в любом возрасте, кто то в 16 лет уже хочет детей, а кому и в сорок еще рано. Если по здоровью, то лучше до 30 лет, ребенка мало того что надо выносить, его надо еще воспитать, поднять на ноги, а это все время.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман