ID698
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID490
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не само растение жень-шень, а настойка корня жень-шеня отлично укрепляет иммунную систему и способствует омоложению организма в целом, благотворно влияя на сосуды. Не зря его ещё называют "Корень жизни".

ID487
7 лет назад
1

Настойка женьшеня известна как общеукрепляющее, тонизирующее средство. Положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.

ID765
7 лет назад
1

Женьшень принимают после перенесенных инфекционных истощающих заболеваний, при ослаблении половой функции, психическое и физическое перенапряжение, пожилой возраст, чрезмерная утомляемость, для повышения работоспособности и сопротивляемости организма, снижение эрекции.

ID2441
2 года назад
0

Многие люди считают, что корни женьшеня - хорошее лекарство. Они думают, что корни, которые долгое время жили в природе, гораздо более действенны, чем выращенный на фермах женьшень, который стоит крошечного кусочка этого количества. Это инвестиционный товар. Женьшень помогает сердцу быть здоровым и снизить риск сердечных заболеваний. Два основных типа женьшеня - американский женьшень и азиатский женьшень - полезны для здоровья, снижают уровень сахара в крови и управляют сексуальной активностью.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман