Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID350
7 лет назад
3

Да это элементарно просто! Чтобы отсеить ненужных писак, которые приходят и строчат никому не нужные тексты сутками. Ведь 500 знаков - это не много и потому сайт можно загубить. Так что лимит - это хорошо, так и проект не разорится.

ID377 7 лет назад

Могу поспорить.

ID377
7 лет назад
1

Я хочу сказать, что автор первого ответа не совсем прав. "Писак" нужен, ведь пустые страницы не индексируются в поисковиках, если на страница мало ключей, то сайт будет на второй странице, следовательно вы не наберете много просмотров. Если так происходит постоянно, то тут уже не возраст сайта не играет особую роль, поисковики всегда будут оставлять сайт на 10 строчке по разным запросам. В итоге получается низкий траст, который не дает полноценно развиваться сайту. Поэтому насчет "писака" я с вами не могу согласиться. Лимит на вопросы и ответы тоже считаю не совсем правильным. Админ это сделал для того, чтобы как можно больше сэкономить времени на модерации, ведь если вопросов и ответов мало, то и работы меньше. Но это замедляет рост сайта, ведь нужно увеличивать кол-во индексируемых страниц, увеличивать "писак" в ответах, повышать лимит на вопросы и ответы. При минимальной длине ответа в 50 символов все будут отвечать на свои же вопросы, поэтому лимиты можно было снять. Админ не успеет все сделать.

ID350 7 лет назад

Сразу видно, что вы ничего не понимаете в работе отзовиков. Поверьте мне, как модератору нескольких проектов, что именно пользователи губят сайты ненужными текстами. В данном проекте админ полностью прав, поставив ограничение.

автор ID377 7 лет назад

Не могу полностью согласиться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман