Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID589
7 лет назад
0
Лучший ответ

Трудно только первые 100 лет, а потом привыкаешь. Готовить просто люблю с этим нет проблем, а пока совсем мелким был все делать старалась пока спит, а подготовку к пока рядом ползал. Жили в коммуналке первые 3 года и там у меня была подруга, которая мне помогала, а я ей. Пока спал мой я в магазин могла добежать, а она смотрела, а потом наоборот. Мужья вечером с дитем, а нам время для себя. так и выживали.

А в целом накануне уже продумывала, что надо постараться завтра успеть. А главное ни в коем случае не расстраиваться если сто-то не успеешь.

ID243
8 лет назад
0

Раньше тоже задавалась этим вопросом, начала читать статьи в Интернете и смотреть разные видео в ютубе на эту тему и нашла для себя выход. Главное - правильно планировать время. Начала записывать вечером в блокноте с точностью все дела, теперь не трачу чс времени на пролистывание ненужных новостей в Интернете, когда захожу глянуть, например, рецепты ужина. Для компьютера, как развлекаловки, выделяю пол часа в день. Помогаете делать несколько дел одновременно: готовлю сразу несколько блюд, мультиварка помогает, смотрю или слушаю при этом обучающие ролики. Купила дочке детские гантельки, теперь тренируюсь с ней за компанию дома). Главное, не отвлекаться на лишнее и все получится )

ID228
8 лет назад
0

Когда существуют обязательства, и кроме тебя никто их не выполнит, уж приходиться всё успевать, конечно к концу дня выжатая как лимон, но такая наша участь, если позволяют средства, можно нанять домработницу, если нет, тогда всё просто..,  мечтать молча..!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман