ID668
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID348
7 лет назад
1
Лучший ответ

Скорей всего - ничего. Смерть - конец всего сущего. Но людям не хочется так думать, вот и появились разные верования в продолжение жизни после смерти. В них удобно верить, дает какое-то спокойствие. Если есть загробная жизнь, то мы сможем констатировать этот факт, а если нет, то нам не придется разочароваться.

ID444 7 лет назад

А между прочим еще и мотивирует жить правильно.

автор ID348 7 лет назад

Возможно.

ID444
7 лет назад
0

Рай, ад или чистилище. Смотря что заработал себе при жизни. Лучше бы рай.

ID436
7 лет назад
0

У меня такое верование, что если человек большой грешник, то и в ад не попадает. Если верующий и больше добрые дела делал, то у него есть выбор:  попасть в рай, стать ангелом - хранителем для родных или выбрать новое рождение - новую жизнь. А там посмотрим, но констатировать при жизни не можем. Хотя есть люди, что были между жизнью и смертью,  у них были ведения о Боге, о свете в конце туннеля, но ведь "возвратились" и жили дальше.

ID339
7 лет назад
0

Многие великие умы склоняются в существование жизни после смерти так, что отвечать за свои поступки придется.

ID681
7 лет назад
1

Есть такое понятие - "Дэ жавю". Думаю, у многих были ситуации, когда человек находится в ней первый раз, но она ему знакома. Или прибилась собака и кажется, что глаза ее знакомы. Многим снятся сны, когда приходят люди, которых уже нет и о чем-то просят или предупреждают. Я думаю, что это говорит о том, что душа человека живет несколько раз, только в разных "скафандрах", то есть телах. Следственно, наверное что-то есть, но это необъяснимо. За все свои поступки, думаю, приходится отвечать. Это ведомо только Всевышнему. В любом случае, многие (большая часть) в это верит.

ID1381
6 лет назад
0

Аккумулятор он для энергии в нем химические реакции,дураку понятно.Компьютер он для переработки информации,тоже понятно.Компьютер перерабатывает информацию,изображения благодаря своей памяти.За компьютером находится человек.Наш взгляд участвует в этом,бывают и ошибки,ошибки не дают пройти дальше к положительному результату скидывают программу на обьяснение и подсказки.

Покидая компьютер человек выключает его.Ну все.

Теперь факты.

Твой организм автономный в нем происходят реакции выделяя энергию для обеспечения твоей жизнедеятельности,с самозарядкой мы едмм двигаемся чтоб,происходили реакции,без движений эта батарейка работать не будет.Глаза принимают изображения кадрируя их в память нашего мозга в компьютер который живёт той энергией,что выделяет организм,умирая мозг живёт несколько секунд,чтобы нам выйти из программы.Душа это и есть,что покидает эту движующуеся батарейку с компьютером мозгом.

Факты факты факты,их не переспоришь.Где то там мы погружаемся в этот созданный мир.Геймеры батарейки,каждому своя роба под свой стандарт здесь наша вахта жильё предоставленно,питание работа батарейки,как жаль что мы это знаем,что этот мир он не настоящий,нас уже ни чем не удивишь,в следующий раз я просится сюда не буду.Даже взять наше состояние сна, оно нас никогда не покидает значит оно есть часть нас,костры микроволновки

болезни против живущих родившихся здесь а не инородных нас

все это говорит об одном мы гости Здесь.Состояние сна говорим как учили в школе покой отдых организма..вопрос от чего от безудержных действий это тоже факт того что это состояние технологии необходимой от износа или переработки тех или иных органов..Там за куполом Земли мы другие там есть иные технологии ,кожа людей обертка для пребывания Здесь мы здесь едим и отдаем это все говорит о том что это не важно для пребывания здесь ..здесь только площадка и чувства откуда они?Здесь?Это необьяснимо.И Сотворил Господь Землю ..далее вся инструкция пребывания на этой Земле..Где то Там Эмоции ради ради Истины сидя в соседних домах мы погружаемся в Мир в поиске Истины согласившиеся пройти Здесь на этой Земле с испытаниями с радостью с ценами за нарушения инструкции ..то что в том Мире уже имеет смысл...состояние сна связь с тем миром которая прицеплена как не прячься а оно с тобой это как воздух на Земле а Там это состояние безоберточное без кожное ...хоть и кожу мы Там за куполом одеваем тоже без труда по необходимости.

Все равно любите Землю,может быть на том свете билетов сюда уже нам нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман