Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID164
8 лет назад
0
Лучший ответ

У нас дома была уже и ванна, и душевая кабина (причём, двух разных типов, обычная и гидробокс). Что я могу сказать? Если место позволяет, то можно установить и ванну. Но у нас во время ремонта вопрос стоял - оставить ванну, но тогда негде будет установить стиральную машину, или же пожертвовать ванной в пользу душевой кабины и стиральной машины на её месте.

Выбрали второй вариант и купили обычную душевую кабину с неглубоким поддоном. Но, к сожалению, пользовались ею всего полтора года - появилась трещина в поддоне (грешили на то, что муж у меня достаточно плотный, 120 кг). Затем купили гидробокс, укомплектованный сиденьем, всевозможными массажёрами, насадками, полочками, радио, телефоном.

Честно говоря, я не в восторге от гидробокса. Теперь хочется вернуться назад в обычную душевую кабинку. В ней было намного просторнее и светлее. 

ID138
8 лет назад
0

Если сама ванная комната маленькая, то оптимальным вариантом будет ванная. в ней не только помыться, но и бельё замочить можно. Если же пространство позволяет, в дополнение к ванной можно поставить душевую кабину. По отдельности я их не рассматриваю, ванная в любом случае будет на первом месте, с неё как мне кажется толку больше. К тому же современные душевые кабины часто произведены в Китае. Вот так сломается в ней чего нибудь и что потом делать, где мыться пока не наладят. Нет уж, пусть она будет как дополнение.

ID24
8 лет назад
0

В обычную квартиру, где ванная комната обычно размерами чуть больше туалета, только душевую и ставить. Нет конечно, для большинства душевая кабина - это мечта или по большому счёту не такая уж и нужная вещь. Всем всегда хватало и будет хватать обычной ванночки, где может и не помоешься нормально, но всё же можно. Я за ванную в обычных жилищных условиях.

ID2191
3 года назад
0

Можно выбрать и душевую кабину и ванну, ванне расслабляешься, а в кабине, когда времени нет расслабляться, помылся и ушел по делам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман