ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне никогда особо то ничего и не дарили, да я и не хотел. Поэтому больше всё же нравится дарить подарки и наблюдать за реакцией людей. Я вообще люблю удивлять хорошими подарками.

ID115
8 лет назад
0

Конечно каждый немного слукавит, если скажет, что он равнодушен к подаркам. Всем нравится получать подарки, особенно, когда это неожиданно и от людей, которыми мы дорожим. Но мне так же приятно дарить подарки, если честно, даже немного более это нравится, чем их получать, совсем чуть-чуть. Нравится сам процесс выбора, ожидания повода или просто спонтанно подарить, а потом когда вижу, что человек не ожидал, смущен и очень доволен. Такое чувство порой заменяет сам подарок, который сделали бы тебе.

ID231
8 лет назад
0

Я получаю удовольствие когда вижу, что угадала с подарком, что человек искренне рад. В детстве мне очень нравилось получать подарки (как и любому ребенку). А сейчас больше нравится дарить. Особенно, своей маленькой дочке, которая радуется каждой подаренной мелочи. К сожалению, с возрастом люди утрачивают способность радоваться мелочам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман