Чего по-вашему в современных фильмах быть не должно или должно, но в меньшей степени, какие моменты вас больше всего раздражают и почему вы тем не менее смотрите последние новинки кино.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID24
8 лет назад
0

В современных фильмах лично меня в последнее время раздражает отсутствие смысла, как такового. Если раньше фильмы старались сделать в первую очередь интересными, без косяков и разных ляпов, а уже потом думали о спецэффектах, то сейчас ровно всё наоборот.

Вот недавно посмотрел я Терминатора 5, где Арнольд Шварценеггер играл какого-то шута, а не главного героя. Оно и понятно, Шварцу под 60 лет, он уже не молод и не может резво бегать и прыгать. В целом фильм не плохой, но сделан всё же больше, как шоу, а не как яркое и интересное продолжение некогда культового боевика.

Сейчас фильмы снимают ради одного большого заработка, а не ради того, чтобы его хотелось пересмотреть ещё раз через год другой. Всё стали делать ради денег, а творчество постепенно уходит на задний план.

ID492
7 лет назад
0

Лично я не люблю перебор спецэффектов в фильме. Меня это раздражает. Да, если, фильм стоящий, со смыслом и если спецэффекты не мозолят глаза, то другое дело. А то, снимут какую-нибудь ересь, напихают спецэффектов и впаривают зрителю. И многие ведь ведутся на это. и считают такие фильмы шедеврами. Я, конечно, понимаю, каждому свое. Но, вот я лично такого не понимаю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман