ID24
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID6
8 лет назад
1
Лучший ответ

Буду краток, мешает всегда, во-первых, отсутствие нужной суммы для начала этого бизнеса, во-вторых, желание заморачиваться с чем непривычным для тебя и, в-третьих, постоянные потребности в тех или иных вещах и соответственно из этого вытекает первый пункт. Получается замкнуты круг,  на основе которого большинство людей и живет.

ID24
8 лет назад
0

Лично мне начать свой бизнес мешает собственная лень и нежелание возиться с налоговыми, поставщиками, продавцами, если не сам продавать собрался, да и много ещё всего, что придётся сделать, если попробовать начать свой бизнес с нуля. Скажем так, я не против большей свободы от работодателя, не против новых шагов в своей жизни, но тема для обычного человека настолько не простая, что будь это просто, каждый второй сейчас сидел бы и торговал, а не работал на дядю за месячную зарплату и премии.

ID1122
6 лет назад
0

Отсутствие начального капитала. Ведь никто не сможет гарантировать успешность бизнеса, а жить потом на что-то надо будет. Хотя идеи бизнеса есть. А зарплаты у нас в стране такие, что не накопишь такую сумму безболезненно для семейного бюджета.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман