ID1826
3 года назад
Теги: что, уретрит

Эта болезнь одинаково возможна у любого пола, а угнетает и мужчин и женщин...

В чём проявляется "уретрит"?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1826
3 года назад
0

Уретрит, это воспаление слизистой оболочки на половом органе, а точнее, на мочеиспускательном канале. Это самое распространённое заболевание как у мужчин, так и у женщин.

Проявляется в жжении, в зуде, боль которая усиливается при процессе мочеиспускания.

Часто возникают странные выделения, которые усиливаются после алкоголя, острой пищи, или при переохлаждения организма, особенно - ног.

ID2441
3 года назад
0

Уретрит - это бактериальное или вирусное заболевание, которое вызывает воспаление слизистой оболочки мужской уретры. Это также распространенная инфекция мочевыводящих путей у мужчин. Обычно его можно вылечить антибиотиками. В сочетании с другими заболеваниями репродуктивной системы, такими как простатит, лучше использовать мочегонные средства и противовоспалительные таблетки.

Когда человеческое тело поражается уретритом, часто появляются признаки раздражения уретры, такие как частое мочеиспускание, позывы к мочеиспусканию и жгучая боль при мочеиспускании, а в отверстии уретры также появляется покраснение, отек и зуд.

При постепенном обострении болезни пациенты обнаруживают, что моча становится мутной и желтеющей, а, встав утром, обнаруживают, что в отверстии уретры имеется слизь.

Симптомы уретрита легко распознать. Получив информацию о болезни, вы должны своевременно ее проверить, чтобы не повлиять серьезно на вашу нормальную работу и жизнь, здоровье репродуктивной системы, фертильность и сексуальную функцию.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман