Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID418
7 лет назад
0
Лучший ответ

А с другой стороны, если оба решают свои проблемы без особых взаимных обязательств, кому какое дело. Хуже, когда под маркой секса по дружбе кто-то преследует свои односторонние интересы. 

ID423
7 лет назад
0

Да вроде ясно по названию. Был такой американский фильм, где у соседей секс по дружбе перерос в любовь.

ID436
7 лет назад
0

Это тогда уже не дружба, а переростания отношений в нечто большее, хоть и свободное от обязательств. Дружба в таких отношениях теряет свой смысл, хотя может как испортится, так и выйти на новый уровень отношений. 

Просто людям хочется так обозначать свои отношения, особенно мужчины, для которых интимные отношения не имеют такого значения как для женщины, а если женщина вступает в близкие, интимные отношения, то в основном надеется на развитие этих отношений, мчитая мужчину своим. Соглашается на его условия в надежде, что в будущем может всё измениться к лучшему.

ID600
6 лет назад
0

Секс по дружбе это когда друг с подругой допускает сексуальные отношения, но это не позволяет их дружбе переходить грань дружеских отношений. Например, когда друзья пару раз занимались сексом, а после этот секс не стало причиной перехода от дружеских отношений к любовным отношениям.

Секс по дружбе может быть чем – то похожим, схожим к сексу без обязательств.

Секс по дружбе может происходить под воздействием алкогольных напитков или на почве нервного потрясения, переживания, когда в интимной остановке подруга старается успокоить друга своим присутствием, словами и объятием дружеского характера. Но все это в один момент вызывает у мужчины прилив сексуального возбуждения и это переходить на реальный секс с подругой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман