Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Партнерская программа - это программа, в соответствии с которой вы выступаете партнером какого-либо сервиса (если мы говорим о партнерских программах в интернете), которому обязываетесь помогать продвигать какой-либо продукт или услугу. За свою деятельность, успешную деятельность, вы получаете вознаграждение, соответственно, за нарушение правил можете получить и штраф. То есть, вы выступаете посредником между данным сервисом и его клиентами и получаете за это посредничество вознаграждение

ID228
7 лет назад
1

Это когда, ты не просто клиент или пользователь, но ещё и партнёр - делаешь что-то для компании и получаешь за это дополнительную оплату, начисления или бонусы, в случае с проектами в интернете приглашаешь других людей (рефералов).

ID66
7 лет назад
0

Партнёрская программа - методы, направленные на развитие деятельности компании, сервиса в интернете и чего угодно за счёт заинтересованных в сотрудничестве людей (партнёров). Т.е. создаются привлекательные условия для тех, кто к примеру хочет заработать на привлечении новых клиентов в компанию или пользователей на сайт.

ID1122
5 лет назад
0

Партнерская программа - это достаточно неплохой современный метод заработка. Человек (партнер) рекламирует компания своими способами (размещает ссылку в соцсетях, например), за это получает некое небольшое вознаграждение. Но если удается привлечь много новых партнеров, то и заработок увеличивается. Причем если удастся этих партнеров сохранить, заработок становится практически пассивным.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман