ID336
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1271
6 лет назад
0
Лучший ответ

Простыми словами, Черная Пятница – это день, когда в розничных магазинах происходит массовая распродажа различных товаров по огромным скидкам. Как правило, именно в этот день скидки могут достигать самых больших значений за весь год, что несомненно является лучшим временем для совершения покупок. В большинстве случаев Черные Пятницы устраивают магазины, которые торгуют различными популярными и повседневными продуктами. К таким можно отнести: магазины электроники и бытовой техники, магазины игрушек, магазины одежды и аксессуаров, магазины косметики и парфюмерии. Иногда в данной акции принимают участие ювелирные магазины и автосалоны, и хоть скидки там, как правило, не являются высокими, но все же, на этом можно экономить.

ID490
6 лет назад
0

Очередная рекламная акция магазинов, якобы раз в год в Чёрную пятницу (типа для магазина она такая вся чёрная) будет обвал цен, всё дешево, бери-не хочу))

ID444
6 лет назад
0

Чёрная пятница - это когда в этот день в различных магазинах проходят акции и просто шикарные скидки. Хотя скидки иногда минимальные на самом деле.

ID1122
4 года назад
0

День огромных скидок в некоторых торговых сетях. Как по мне реальная выгода от этих черных пятниц весьма спорная. Люди на ажиотаже покупают что надо и что не надо (скидка же).

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман