Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID426
7 лет назад
1
Лучший ответ

Раз так долго не получается объяснить, то просто кивайте головой и делайте по своему. Та же тема. Когда родилась старшая дочка, я все делала не правильно- ребенок у меня вечно мерз, ведь (о ужас!!!) в 3 недели я перестала её пеленать, а еще открывала форточку чтобы дома было свежо,  тогда как родители мужа считали что грудничков замерзнет при +25 в комнате. Много ругались. Сейчас родился второй и опять началось. В комнате +30, так как включено отопление чтобы ребенок не замерз, прошу выключить так как у детей уже мозги кипят в духоте- бесполезно, дома же маленький ребёнок, говорят чтобы чепчик надевала и пеленала с руками, чтобы ТЕПЛЕЕ БЫЛО! Сказала один раз только что очень рада что старшую не кутала,   и за счет этого она меньше сверстников болеет, @ но мои слова мимо ушей прошли. Вообщем молчу и делаю по своему- держу открытые форточки постоянно и ребенка (о ужас!!! ) голым. Иногда прислушиваются к мнению свекрови, если согласна с этим.

ID348
7 лет назад
0

Скажите ей, что вы очень уважаете ее поистине бесценный опыт, но вы человек самостоятельный, у вас своя жизнь и семья, и что вы ОЧЕНЬ хотели бы сами решать, что вам делать и как. Без посторонней помощи. Такое можно очень вежливо сказать один раз. 

ID358 7 лет назад

Я ей уже года три говорю. Она будто не слышит

ID365
7 лет назад
0

Сказать: Да, мама! И сделать по своему. А вообще, все зависит от того какие у Вас отношения с ней. Ведь может быть так, что она вмешивается в ваши дела из вредности.

ID348 7 лет назад

Она не мама! Мама у человека только одна.

ID358 7 лет назад

Мама? Она мне не мама!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман