ID336
8 лет назад

В мире немало известных косметических фирм и брендов. Чем отличается продукция Фаберлик от своих конкурентов?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID336
8 лет назад
0

Прежде всего, продукция этой фирмы экологична. есть отдельные косметические средства, позволяющие лечить ожоги кожи. Продукция относительно дешевая, но в то же самое время качественная.

ID953
4 года назад
0

Продукцию Фаберлик я использовала на себе. Шампуни, крема, бальзамы для губ. Цены умеренные, есть косметика по цене доступная даже безработным и в свою очередь -качественная.

Косметика Фаберлик привлекает тем, что в ней есть кислород, что людям не хватает из вне. Вот поэтому еще называют ее кислородной косметикой. (Но косметика есть косметика, её надо только подбирать).

Я около 6 лет потребитель продукции Фаберлик, мне нравится косметика, также есть моющие средства для дома, одежда-нижнее белье, бывает в продаже.

Я не пожалела,что пользуюсь продукцией Фаберлик, и что 6 лет в этой компании. Ранее я была в компании Доктор Нонна, с оттуда я ушла, так как цены сильно завышены, продукция хорошая (и лекарства, так как и косметику, тоже надо подбирать индивидуально), но цены высокие, и они портят много чего: настроение покупателей (когда они слышат цены), люди со временем, уходя из бизнеса, чувствовали, что были обмануты. Я лично пожалела, что была распространителем продукции Доктор Нонны. А в Фаберлике мне уютно, спокойно, не стыдно говорить цены продукции Фаберлик.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман