ID126
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Вот, что к примеру можно подарить людям на свадьбу, если не деньги в конвертике. Какой адекватный подарок можно выбрать взамен той суммы, которую планировалось подарить и чтобы его потом не положили в тёмный угол, чтобы напоминал о знаменательном дне?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Деньги на свадьбу в качестве подарка, это конечно само собой должно быть, да и крайне универсальный подарок получается. Но, коли в вашем случае нужно выбрать между деньгами и вещью, то я бы порекомендовал сначала определиться с максимальной суммой. Один мой знакомый когда-то на свадьбу другу подарил большую вазу с почти метр высотой и вообще это больше на сосуд похоже, но она красивая была. Другие товарищи так вообще подарили кальян, которым кстати все после свадьбы ещё очень долго пользовались.

Я считаю, что деньги дарить на такое мероприятие это как-то уже приевшийся, к тому же о том, сколько вы дарили ни кто и не вспомнит в будущем. А вот хороший подарок, который будет радовать новобрачных - это на мой взгляд лучшее решение проблемы.

Выбрать можно из небольших сувениров, но хороших, чтобы и дешёвыми не казались и приятными были. Можно картину подарить или сервиз чайный, но это уже на несколько тысяч тянет. Одним словом, решать вам.

ID228
8 лет назад
0

Что-нибудь нужное и полезное в быту. Так как семья молодая им очень пригодятся; посуда, постельное бельё, пледы, и т. д. Если сумма позволяет - микроволновку, скороварку, цифровой фотоаппарат  или красивый объёмный сувенир для интерьера. Задайте себе вопрос,- какой подарок, понравился бы вам?,  главное, чтобы от чистого сердца, от души.

ID503
7 лет назад
0

Лично мое мнение это подарочную карту "М-видео", "Эльдорадо" одним словом магазинов бытовой техники и электроники. Молодожены сами решат, что им необходимо купить. И гостям не надо голову ломать

ID440
7 лет назад
0

Я за бытовую технику, так как она пригодится однозначно. Деньги тоже хорошо, все-таки лучше, если молодожены сами решат куда потратить подаренную сумму.

ID511
7 лет назад
0

Если бы я задумывалась о подарке на свадьбу, то я бы подарила деньги. Вообще без вариантов. Вы себе не представляете, сколько уходит за эти два дня, это просто тихий ужас. Но если не деньги, то очень интересные подарки сделанные специально для этих молодых. Например, мы заказывали чехлы на сиденья в автомобиле с их инициалами. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман