Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID490
7 лет назад
1
Лучший ответ

Подарки, которые я дарила своей свекрови кроме обязательного красивого пакета с конфетами: кожаные перчатки; парфюм от Эйвон (духи), крем для тела; домашние тапочки, плед, махровое полотенце с изображением животного, год которого наступает, набор банка нескафе+кружка, большая пачка пакетированного чая Липтон, красивая пепельница (она у нас курит), кофейный сервиз (он у меня был, но она об этом не знала), самодельные вязаные шапка+шарф, торт-мороженое. Может что-то и забыла, но вот так мы одаривает свекровушку. Дама она у нас с "закидонами", проще "откупиться" хорошим подарком, чем потом месяц-другой слушать стенания, что она всем мешает))) Машин, золота-бриллиантов дарить мы не можем, ибо не миллионеры, а в семье с 2 детьми материально не всегда так, как бы хотелось.

ID698
7 лет назад
1

Много что можно подарить на новый год своей свекрови - кружку, чашку, тарелку или какую-нибудь другую безделушку.

ID656
7 лет назад
1

Я своей свекрови на Новый год всегда дарю букет цветов и еще что-нибудь, так как у нее День Рождения 2 января, поэтому два праздника она отмечает одновременно. Дарила косметический набор, в другой раз теплые варежки, махровый халат.

ID770
7 лет назад
0

В прошлом году мы свекрови дарили постельное белье, тарелки не глубокие для микроволновки и не промахнулись, в этом году так как уже дарили тарелочки, добавим наборчик ещё суп тарелками и все таки микроволновку!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман