Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID138
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для меня подарки на новый год та ещё проблема. Хотя всё же это не столько проблема, сколько очередное увлекательное задание, которое нужно успеть выполнить до наступления нового года.

В последнее время я особо не выбираю, что подарить своим близким. Времени на длительные походы по магазинам подарков нет, да и столько уже всего было подарено ранее, что теперь уже и сомневаешься, а стоит ли дарить вот эту вещицу. Слишком дорогие подарки мне дарить никогда не приходилось, просто с деньгами сами понимаете, не всегда хорошо, а новый год сам по себе - затратное мероприятие. Поэтому разные там смартфоны и прочие новомодные штучки из мира гаджетов я даже и не рассматриваю.

ID151
8 лет назад
0

Выбор подарков близким - задача сложная, но разрешимая. Вот несколько идей для подарков, рассчитанных на разный бюджет. Универсальные подарки: абонемент в фитнес-клуб или бассейн, сертификат на посещение салона красоты или спа-центра, сертификат в магазин парфюмерии одежды, новый гаджет ("умные" часы или фитнес-браслет, mp3-плейер, фотоаппарат или объектив для него), кожгалантерея (перчатки, сумочки, мужские клатчи, ремни), галстуки, шарфы и шапки, парфюм и мелкая бытовая техника (триммеры, бритвы, щетки для лица, фены, щипцы и т.д.).

ID1122
5 лет назад
0

Близким нужно дарить то, что им необходимо. А что именно это будет, нужно решить, наблюдая за близким человеком (а это очень просто, ведь он всегда рядом), слушать, что он говорит, о чем мечтает. А общие советы здесь неуместны. Кого-то может обрадовать чехол на новый телефон, если он нужен, другого, к примеру, сумочка или кошелек, если старый износился. Кого-то набор для рисования, если любит рисовать, другого же приведет в восторг пакетик именно того нужного бисера, который необходим для новой поделки, если человек занимается бисероплетением. И так далее. Всё индивидуально.

ID2379
3 года назад
0

Содержание скрыто

ID2378 3 года назад

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман