В интернет-магазине предлагают такой набор, специально не давая информации про его комплектацию...

Это что, интрига или "развод"?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1224 4 года назад

Если нет подробного описания товара, то лучше не просто его не покупать, но и поискать другой интернет-магазин.

автор ID1826 4 года назад

Наверно, в этом заложена какая-то "фишка" ))

автор ID1826 4 года назад

Содержание скрыто

ID1224 4 года назад

Нет, просто продавец поленился подробно описать компоектацию, а в интернет-магазине нет такого требования, следовательно, магазину пофиг, что продается на его площадке.

1 ответ:
ID1224
4 года назад
1

Слово Трансформер означает многофункциональность инструмента: и шестиграннмк, и отвертка, и пассатижи с кусачками, и гаечные ключи, и шестигранник. Многофункциональные инструменты чаще бывают посредственного, на троечку с плюсом, качества. Многофункциональность часто бывает маркетинговым ходом, чтобы продавать некачественный металл дороже, чем он стоит. Иногда - во много раз дороже.

Набор инструментов - это технически сложный товар, имеющий марку и модель, и подделываемый недобросовестными производителями. Подделка отличается от оригинала не только ценой и качеством, но и очевидными признаками - неаккуратным внешним видом, неестественно легким весом. Чтобы не купить подделку, надо знать точный вес оригинала и рассмотреть его под лупой со всех сторон. Наплывы, заусенцы - признак кустарного производства, а легкий вес говорит о некачественном материале.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман