ID1414
3 года назад
Теги: что, отзоман

Заметила, что в аккаунте отображается надпись "Не проверено" около вопросов и ответов, что это означает? Как долго длится эта проверка?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1122 3 года назад

Ни разу такого не было... Вроде всё всегда сразу публиковалось.

автор ID1414 3 года назад

Вы правы, публикуется. Но при этом если зайти в "Мой аккаунт", а затем в "Вопросы" или "Ответы", то там какое-то время висит надпись "Не проверен". Это означает, что модераторы еще не проверили, возможно?.. Потому и не совсем ясно, что это.

ID1122 3 года назад

Поняла теперь, о чем Вы. У меня тоже есть вопросы и ответы в статусе "не проверены". Причем двухмесячной давности. Проверила баланс кредитов. Последние кредиты поступили 15 апреля. Кредиты за добавленные вопросы и ответы добавляются как раз после проверки модератором/админом. Происходит это обычно "скопом" примерно 1-2 раза в месяц. Ну, вот сейчас небольшая задержка, видимо, произошла. Проверят позднее и добавят кредиты. На остальные начисления это никак не влияет. Просмотры зачисляются, контент просматривается. Единственное, если в процессе проверки выяснится, что какой-то материал будет нарушать правила, то он будет удален. Посмотрите у себя начисления кредитов и сопоставьте с не проверенным материалом. Но обычно проверяется материал примерно раз в 2 недели.

автор ID1414 3 года назад

Так вот оно как... Теперь буду знать. Спасибо Вам большое за ответ)

1 ответ:
ID1122
3 года назад
2

Надпись "не проверено" в аккаунте напротив отзывов, вопросов и ответов означает то, что материал не прошел модерацию и за него ещё не начислили кредиты. (Кредиты - внутренняя валюта сайта, за что и сколько положено кредитов, можно почитать в правилах). Последнее время кредиты зачисляются примерно 1-2 раза в месяц, то есть, грубо говоря, проверка длится около 2 недель (возможно, по некоторым причинам немного дольше).

Но эта проверка никак не сказывается на просмотрах контента, поскольку он публикуется сразу и оплата за просмотры зачисляется сразу на баланс.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман