ID520
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Зависит от ситуации. С одной стороны, гипсокартон за счет каркаса занимает больше пространства, но его ведь можно положить и на "голую" стену, обеспечив равномерное соприкосновение со стеной. Зато гипсокартон легко выравнивает поверхность, нужно лишь следить, чтобы он был уложен на стену ровно, чтобы не было перегибов. Плюс гипсокартона - экономия времени. Со штукатуркой все же необходимо уметь работать, что бы в дальнейшем не возникало проблем. В общем, нужно на месте ориентироваться и учитывать задачи, поставленные для стены (какие задачи она будет выполнять). Если не можете работать со штукатуркой, выбирайте гипсокартон.

ID656
7 лет назад
0

Прочнее и надежней штукатурка. Кроме этого, если помещение небольшое, штукатурка не займет столько пространства, чем гипсокартон.

ID444
7 лет назад
0

Мы в ванной убрали кирпичную стену и заменили на гипсокартон. Место сэкономили. И стена очень ровная.

ID487
7 лет назад
0

Зависит от конкретного случая. Если стену невозможно идеально выровнять штукатуркой (толщина слоя всё-таки ограничена), гипрсокартон тогда идеальное средство. Внутренние перегородки можно заменить конструкцией из гипсокартона, место экономится, но не забывайте про звкукоизоляцию. 

ID815
7 лет назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман