ID138
8 лет назад
Теги: что, работа, муж
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
0

Не обязательно это должно означать, что ваш муж пытается избежать семейного общества, возможно, действительно на его работе возникли сложности, вот ему и приходится задержаться. Однако, всё может быть и не столь хорошо.

Так например, многие мужья стараются больше времени задержаться на своей работе по причине того, что они не хотят снова возвращаться в семейный круг, к семейным проблемам и заботам.

У меня есть один пример человека, который практически каждый день после работы задерживался в своём гараже. Часто он находился там один и что выдумаете он там делал, он пил пиво и совершенно не торопился домой. Я его не спрашивал, почему так, но мне кажется, что ему просто не хватало спокойствия, которого нет у него дома.

Всем женщинам стоит знать, что некоторых мужчин со временем семейная жизнь начинает тяготить. Сначала вроде всё устраивает, все довольны, хочется жить, как все, иметь детей, ездить на дачу в выходные на шашлыки и тому подобное. Но мужчины не видят единственной своей целью в жизни семью, детей, в то время, как для женщины это норма. Да это необходимо, но для многих из нас это со временем отодвигается на второй или третий план. Вот и получается, что когда у человека нет выбора, он то каждый день видит сначала дом потом работу, затем снова дом, это замкнутый круг, который надоедает.

Женщины, чаще всего ваши мужья задерживаются на работе, чтобы отдохнуть от семейной жизни или приевшегося быта!

ID124
8 лет назад
0

Если у вас с мужем до этого не было каких-либо серьёзных разногласий, то волноваться наверняка не стоит. Вполне может быть так, что всё было, как он вам и говорит, у него просто много работы, начальник-скотина не даёт покоя, приходится задерживаться на работе.

Но, стоит обратить внимание на своего мужа после того, как он возвратился домой. Посмотрите на его поведение, на его взгляд в вашу сторону, если он изменял, то вероятно будет чувствовать свою вину и постарается избегать общения с вами.

Если ваш муж задержался на работе и при этом пришёл домой сытым, это также не менее важная деталь. Вряд ли он смог нормально покушать пока успевал доделывать свою работу боясь опоздать к ужину домой, скорее всего он ел в другом месте, может быть это был ресторан или кафе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман