ID447
7 лет назад
Теги: что, еда

У ребенка очень избирательный аппетит. Если не давать любимую запеканку, гречку и курицу - не будет есть ничего другого. А что едят ваши дети?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID348
7 лет назад
1

Тоже ковыряется. Супы любит почти все, ест хорошо. Не хочет есть курицу, мясо, рыбу. Любит индейку, жареную картошку, овощи. Макароны, сосиски - на ура. ну и сладости, печенья, пирожки разные.

ID426
7 лет назад
1

Дочка едок "еще тот". На завтрак ест лапшу на молоке либо молочную кашу, выбор не широк- манную либо гречневую, остальные не ложки не съест. Когда живот болел еще овсянкой один раз покормила, но прямо как маленькую- с ложечки, больше не готовлю. Может иногда на омлет либо вареное яйцо согласиться.

Супы- готова каждый день суп с лапшой есть, но я не могу есть одно и то же, рисовый тоже ест нормально, не противясь. Мы с мужем любим меню разнообразить, а специально для нее не готовим, поэтому щи, борщ тоже она тоже вынуждена есть- ковыряется, но съедает.

Со вторыми блюдами лучше, ест все, главное без овощей. Как и все дети наверное, любит больше всего макароны или спагетти,  мясо любое, только печень не особо и котлеты.

Овощи не ест, фрукты под настроение.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман