ID2079
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1759
3 года назад
0

Звоните в 112, может, кто поможет.

Ну, а вообще все зависит от ситуации.

Попробуйте найти подработку в интернете, на биржах фриланса, например.

ID2093
3 года назад
1

1. Для начала пойти в Ваш городской центр занятости население. И узнать возможно ли Вам стать на учет и получить какие-то пособие. Потому что некоторые категории людей под это попадают. Но шансов конечно мало получить его. Так как там надо будет ряд определенных документов, и доказать что Вы не работаете из-за обстоятельства.

2. Начать вести свой канал на Youtube. Он может приносит доход. Сейчас легче его будет раскрутить так как по всем странам мира сидят дома все и занимаются просмотрами видео на подобных площадка. Да быстро и сразу там денег не получит. Так как надо набрать 1000 подписчиков, определенное количество просмотров видео в часах. Тогда только можно подключится к выплатам за рекламу. И первая минимальная сумма набирается долго. Но в то же время можно делать стримы и общаться со зрителями которые за это делают донаты ( помощь финансовую Вам).

3. Начать вести свою группа в соц сети. Тоже не быстрее деньги. На это надо время. Но потом будет приносить с рекламы.

4. Предлагать свои услуги в интернете ( например если Вы знаете иностранные языки предлагать переводы, либо школьникам и студентам помощью в учебе).

5. Если Вы хорошо разбираетесь в каких-то школьных предметах то самое время предлагать помощью в написании рефератов и курсовых школьникам и студентам. Так как у них загруз по учебе сейчас большой.

6. Создать закрытое сообщество в соц сети где вступление будет платное. И публиковать что-то интересное туда.

7. Писать отзывы на сайтах отзывов в интернете. Да больших денег не заработать возможно. На на пачку макарон точно можно заработать и на чай.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман