ID248
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID248
8 лет назад
0

Во-первых, предполагайте появление возможной проблемы - устанавливая замок с ключом, сохраняйте дубликат на кухне. Во-вторых, когда устанавливаете в межкомнатную дверь ручку снабженную серединой, которая нажимается, блокирует поворот ручки, то храните в коридоре спицы, ведь именно спицы проходят в отверстие в ручке, расположенное с обратной стороны, выбивая утопленную середину. Вариант с находящимся под ручкой поворотным блокирующим устройством открывается любой монетой с обратной стороны

ID66
8 лет назад
0

Обычно в такой ситуации не стоит паниковать, если на то нет явных причин. Далее, если ребёнок смог закрыться изнутри, то скорее всего с обратной стороны есть замочная скважина, где можно использовать ключ от этого замка. Другое дело, если ключом снаружи не открыть. Здесь на помощь придёт спокойное объяснение ребёнку, что нужно сделать, чтобы дверь открылась.

Если ребёнок очень маленький и просто не понимает, как открыть дверь, придётся действовать кардинально. Первое, что можно использовать, это отвёртку, которой разобрав часть замка снаружи можно попытаться его открыть. Другой вариант - это дрель, которой можно высверлить всю запирающую часть замка. Ну и наконец самый затратный и неприятный для родителей способ - выломать дверь любыми доступными способами.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман