Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID356
8 лет назад
1
Лучший ответ

Будет расти долг, на сумму которого еще и пеня будет начисляться. С этого года вроде как пени увеличили. К тому же вас без конца будут доставать звонки от коммунальщиков или из управляющей компании, если у них есть ваш номер.

У нас одно время соседям отключали электроэнергию за неуплату квартплаты. Но там долгов было больше, чем 3 месяца. За подключение нужно было еще 300 рублей заплатив, перед этим оплатив сумму долга. Но знаю, что это незаконно. Вот если долг по электроэнергии, то ее и надо отключать.

ID215
8 лет назад
1

Думаю, что ничего страшного произойти не должно, просто накопится определённая сумма долга перед управляющей компанией. Но всё может зависеть от конкретного города, в моём например у людей и по году бывает не плачено за квартиру. Они конечно в таком случае становятся злостными должниками, попадают в общие списки, но их особо ни кто не трогает.

ID471
7 лет назад
1

Есть такие, что год не платят и даже побольше, смотрю пользуются всеми теми же условиями как и я, ездят на дорогих машинах, красиво одеваются, кушают в ресторанах и ездят на такси... Думаю самой начать на квартплате экономить уже...

Ничего не будет, будут приходить иногда требовать оплаты, если вас застанут дома, меня к примеру трудно найти из-за графика работы.

В моем подъезде по 50 тысяч висят на квартирах долги и живут себе люди не тужат.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман