ID487
6 лет назад

Если вы принимали лецитин, поделитесь впечатлениями, были ли ощутимые изменения от приёма препарата.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID984
6 лет назад
0

1. Лецитин необходим для полноценной работы нервной системы нашего организма. Это настолько важное для нервных клеток вещество, что оно должно ежедневно попадать в организм человека для нормального функционирования данного органа. Суточная доза совсем невелика — всего 5 грамм, это одна капсула лецитина, либо, к примеру, всего лишь два отварных яичных желтка. При полноценном питании не обязательно прибегать к БАД для восполнения лецитина, достаточно того количества, которое поступает вместе с пищей. Но вы должны знать, что недостаток лецитина приводит к тому, что могут развиться различные нервные заболевания, вплоть до слабоумия, рассеянного склероза и даже болезни Паркинсона.

2. Для печени вещество лецитин играет важнейшую роль, потому что он является одним из основных материалов данного органа. 50% человеческой печени как раз-таки состоит из лецитина — впечатляет, да? Лецитин помимо основных функций защиты печени проводит еще профилактическую работу, и помогает бороться с такими явлениями, как интоксикация после употребления алкоголя, токсические поражения печени, аутоиммунные циррозы. Если вы хотите помочь своему организму справиться с выведением большого количества спиртного, выпейте пару капсул лецитина в разгар вечера, и вашей печени определенно будет легче справиться с алкогольной нагрузкой

© polza-vred.su

ID2441
2 года назад
0

Лецитин необходим для правильной биологической функции.

Коммерческая форма лецитина обычно используется при приготовлении продуктов питания, косметики и лекарств, поскольку он продлевает срок хранения и действует как эмульгатор. Добавки лецитина также можно использовать для лечения высокого уровня холестерина и проблем с пищеварением, а также для предотвращения закупорки молочных протоков во время кормления грудью.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман