ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Не то чтобы этот страх преследовал меня везде, но я точно помню, что однажды я зашёл за здание своего детского сада и там была дверь, которая вела в помещение, где были высокие бочки, трубы с вентилями и непонятные звуки, так вот я скрепя зубами рискнул разок туда заглянуть и меня это всё так напугало, что потом я подобного рода места обходил стороной. Получается, у меня был страх перед старыми трубами и неизвестностью, которая таилась в больших шумящих бочках то ли с водой то ли ещё с чем.

ID71
8 лет назад
0

Как сейчас помню, будучи ребёнком больше всего я боялся не чего-то наяву, а конкретно бабу Ягу, которая приходила ко мне во снах и пыталась догнать, но мне всегда удавалось от неё ускользнуть, и самое интересно, что это происходило так, я закрывал глаза во сне, разбегался и начинал очень быстро лететь вперёд и баба Яга так и не догоняла меня.

Сейчас такого конечно же не сниться, да и вообще страхи из детства исчезли, появились новые :)

ID123
8 лет назад
0

Больше всего в детстве я боялась пауков, которые то и дело появлялись внезапно из какого-нибудь угла, то были мизгири по больше части, но в детстве они мне казались очень мерзкими, да и сейчас я не в восторге от членистоногих насекомых, особенно от тараканов. Других страхов кажется не было, совсем не пуганная я была девочка )

ID102
8 лет назад
0

Сперва я жутко боялась уколов, потом - дождевых червей и гусениц, а когда чуть подросла - вампиров начала бояться =) Много фильмов, видать, на эту тему смотрела слишком. Ну, и впридачу к ним летучих мышей боялась и темноты.

Вот, оказывается, сколько у меня страхов, человек на пять хватит!

И это я еще, наверняка, не все вспомнила.

Сейчас я больше всего боюсь врачей и страшных болезней, наверное. Хотя, если подумать, то гусеницу я и по сей день в руки взять побрезгую, ГЫ =)

ID471
7 лет назад
0

В детстве я боялась темноты и умереть во сне, не знаю почему, какой-то страх прямо сковывал иногда. 

ID1414
6 лет назад
0

Очень боялась темноты, просто до жути. Из-за это плохо спала.

И боялась насекомых, всех, пауков, кузнечиков, даже бабочек. Не скажу, что рассталась с этими страхами, но учусь их преодолевать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман